Колумбарий Булатниковского кладбища
Колумбарий Булатниковского кладбища
Колумбарий Булатниковского кладбища

Стоимость места в колумбарии Подмосковья


Купить место в Стене скорби нельзя, ниши предоставляются в бессрочную аренду — это бесплатно.
Колумбарии подмосковья
Место и захоронение в колумбарии
+79687841131
Цена места в колумбарии (2023 год)
  • Комплекс услуг захоронения урны
    85 000 руб.*

  • *Включает постановку урны в нишу, закрытие гранитной плитой, гравировку на плите. Предоставляется ниша на 4 места.

Режим работы

Часы работы колумбария:

Два режима работы летний и зимний.

  • Летний режим: май-сентябрь (ПН-ВС, 9:00 - 19-00)
  • Зимний режим: октябрь-апрель (ПН-ВС, 9:00 - 17:00)

Время работы администрации:

  • ПН-ВС, 9:00 - 17:00

Как добраться на общественном транспорте
Как доехать до Булатниковского колумбария

Колумбарий Булатниковского кладбища расположен в Ленинском городском округе Московской области. Доехать до него можно от станции метро «Павелецкая». Для этого нужно перейти на Павелецкий вокзал и сесть на электричку. Ехать до станции «Булатниково», а затем пройти 1,2 км до территории кладбища.


Булатниковское кладбище располагается в Подмосковье недалеко от МКАД и занимает площадь 5,5 га. Колумбарий Булатниковского кладбища введен в эксплуатацию в 2019 г. в рамках программы Правительства, направленной на популяризацию кремации. Колумбарий расположен на действующем погосте и открыт для хранения урн. Конструкция сооружения - открытая.

Колумбарий на Булатниковском кладбище Московской области

Сооружение представляет собой саркофаг из черного натурального камня на 464 ячейки. В каждой ячейке размещается до 4 урн. Размер ячейки - стандартный (110 * 80 см). Сверху устанавливается гранитная плита, для которой можно заказать нанесение гравировки с эпитафией, именем и годами жизни кремированного. В дальнейшем плита может быть демонтирована для подзахоронения. Гранитная плита предоставляется безвозмездно.

Услуги по хранению платные на основании договора. В 1 км от колумбария находится храм Пресвятой Богородицы. На территории кладбища имеются места отдыха, торговые объекты, фонтанчики с питьевой водой. На погосте организована безбарьерная среда. К зданию колумбария могут подъехать маломобильные граждане. Возле центрального входа имеется небольшая парковка 20 автомобилей. С 17 ч до 8 ч вход на погост закрыт. Кладбище и колумбарий охраняются.