Колумбарий Горкинского кладбища
Колумбарий Горкинского кладбища
Колумбарий Горкинского кладбища

Стоимость места в колумбарии Подмосковья


Купить место в Стене скорби нельзя, ниши предоставляются в бессрочную аренду — это бесплатно.
Колумбарии подмосковья
Место и захоронение в колумбарии
Цена места в колумбарии (2023 год)
  • Комплекс услуг захоронения урны
    85 000 руб.*

  • *Включает постановку урны в нишу, закрытие гранитной плитой, гравировку на плите. Предоставляется ниша на 4 места.

Режим работы

Часы работы колумбария:

Два режима работы летний и зимний.

  • Летний режим: май-сентябрь (ПН-ВС, 9:00 - 19-00)
  • Зимний режим: октябрь-апрель (ПН-ВС, 9:00 - 17:00)

Время работы администрации:

  • ПН-ВС, 9:00 - 17:00

Как добраться на общественном транспорте
Как доехать до Горкинского колумбария

От метро "Домодедовская" проехать на автобусе до остановки "Петровское", а после пересесть на автобус 35с до ост. "Пуговичино". Далее пройти пешком до Мемориальный пр. 1. Посетить колумбарий можно ежедневно с 9 до 17 часов.


Описание

Горкинское кладбище - погост открытого типа занимающий территорию около 6 Га. Находится в Ленинском районе в 10 км. от МКАД. Официально основан осенью 2010 года. Общая территория находится в зеленой зоне и разделена на пронумерованные участки, где отдельно выделены зона для упокоения участников ВОВ, проводятся мусульманские захоронения, а также установлен колумбарий.

На территории можно приобрести новый участок для классического захоронения гробом, возможно подхоронение в родственную могилу после выдерживания законодательством сроков (предъявление документов о доказательстве родственной связи), упокоение в урне после кремации в открытом колумбарии обустроенном по типу стены скорби. Независимо от вида выбранного захоронения администрация представляет зал для поминального обеда, а отпевание можно провести в близлежащем храме.

Колумбарий на Горкинском кладбище Московской области

В горизонтальной стене расположено 228 ниш с возможностью поместить в них от 1 до 4 урн. Ячейка закрывается плитой из гранита с необходимой гравировкой, которая при желании демонтируется и устанавливается обратно.

Арендовать нишу для проведения захоронения можно через администрацию некрополя. Если близкий человек имел заслуги перед Р.Ф. или столицей, то все расходы оплачиваются из средств федерального бюджета.